Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный помощник на каждой кухне.

Полезный помощник на каждой кухне.

Блендер на моей кухне - один из базовых инструментов, который я использую ежедневно по 2-3 раза. Муссы, кремы, омлеты и тесто для оладий или пирогов, пюре и крем-0супы, суфле и многое другое - без блендера все это было бы практически невозможно сделать именно таким нежным и пышным, каким это все любят мои домочадцы. Раньше у меня был Кенвуд, а еще раньше - Тефаль самой базовой комплектации. Тефаль себя изжил через 5 лет активного использования. Просто полетел мотор. А Кенвуд переехал на дачу, так как я обожаю готовить, и дачный сезон не обходится без активных заготовок разнообразной снеди.

Бош подарил муж, зная, что для домашней кухни я захочу прибор помощнее и посовременнее. У него оптимальное количество скоростных режимов и дополнительные чаши с насадками. Меня все устраивает, особенно, крепость пластиковых чаш, так как наш ребенок постоянно со мной на кухне и роняет посуду. Чаши проверены многократно - никаких трещин или сколов.

Работать блендером Бош удобно, у него эргономичная ручка с антискользящим покрытием. Тест на взбитых яичных белках он прошел на отлично - крепкая густая пена получилась у нас на 4 скорости довольно быстро.
Моется и разбирается он легко и просто, я всегда мою посуду сразу, поэтому у меня нет никаких проблем с отмыванием винтов или ножей.

Служит мне данная модель уже третий го, и все отлично. Никаких люфтов, скрипов или заеданий. Если с Тефалем была такая проблема - начал люфтить уже через полгода регулярного использования, то Бош держится в этом плане молодцом. Очень довольна покупкой и знаю, что если и придется когда-либо менять блендер, то это однозначно будет Бош.
Полезность: 156
Достоинства
1
легкость и простота использования;
2
возможность быстро готовить массу вкуснейших блюд;
3
детское меню с ним становится изысканнее и вкуснее;
4
долговечность и надежность;
5
доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?