Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фантастический фильм "Притяжение" - шедевр 2017 года

Удачная новинка 2017 года

Новый фантастический фильм 2017-го года «Притяжение» приятно удивил меня. Достоинств в нем много. Это интересный сюжет, прекрасные спецэффекты, убедительная актерская игра. События развиваются динамично, что редко бывает в отечественных фильмах.

Фильмов о прилете инопланетян на Землю немало, но «Притяжение» имеет некую неповторимость, думаю, это связано с любовной линией. Спецэффекты отличные. Хоть сейчас редкий фильм может удивить графикой, но этот – как раз из тех, что удивляет. Даже разрушение домов выглядит завораживающее, что позволяет отнести картину и к жанру катастрофы.

Однако, не обошлось без недостатков. Я считаю, что в фильме слишком сильный акцент сделан на агрессии. Её много, и, как следствие – драки, ругательства, кровь. Хотя, ругательства в пределах цензуры, а крови столько, чтобы не вызвать шок у женской половины зрителей. Часто герои ведут себя, мягко говоря, странно. Действия их противоречивы. Сначала девушка прогоняет парня, а потом, вдруг начинает заботиться о его судьбе. И подобных нелогичных моментов несколько.

Не рекомендовать к просмотру фильм не могу. Напротив, обязательно советую посмотреть и не только любителям фантастики.
Полезность: 58
Достоинства
1
Спецэффекты
2
«Изюминка» в сюжете
3
Актерская игра
Недостатки
1
Излишняя агрессия
2
Некоторые поступки героев нелогичны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
oquarius
Комментарий добавлен
LidiyaBut, посмотрите, уверена, не пожалеете
LidiyaBut
Комментарий добавлен
Прям захотелось посмотреть фильм после такого отзыва
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?