Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Когда тебе некогда, а детей не заставишь убирать.

Когда тебе некогда, а детей не заставишь убирать.

Раньше я часто повторяла: "Вот если бы я пришла домой, а невидимая сила убрала там, и все было бы чисто, наступило бы счастье". Что называется, "накаркала". Теперь в моей квартире такое счастье завелось (разумеется не считая двоих прекрасных деток). А зовут енто чудо Gutrend Style. И теперь он мой заместитель в доме, когда дирехтор отсутствует на работе. В шутку я даже сказала детям, что в нем встроена видеокамера, и поэтому я вижу все, что происходит когда меня нет дома)) Вот так вот.

Пользу от этого пылесоса я ощутила сразу. И действительно работает: прихожу домой, а там чисто, и дети уроки делают, прям чудеса какие-то)))
Один раз пришлось искать по квартире своего заместителя, видать решил профилонить и отдохнуть без разрешения. По факту оказалось, что он "нашел" штору с кисточками по низу, а за ней еще и провода. Не справился, бедный, забороли его змеюки. Но надо отдать ему должное ничего не повредил. Да и вообще он молодец, когда ездит я даже не слышу звука "стук" или "бряц", такой тихий, ужас прям. Мощность хорошая, то есть собирает то все-все, что есть на полу, но звук удивительно напоминает шум от блендера на минимальной скорости. Та может даже блендер и громче))
Уборку ставлю на план в одно и тоже время, а именно за час до моего прихода домой. Ну нравиться мне приходить в чистую квартиру и все тут. Когда старший деть дома, то с удовольствием включает робота самостятельно. Так и приобщаю младшее поколение к труду))

Если заглянуть в инструкцию, то там описаны аж 8 функций. Можете закидать меня тапками, но я вижу смысл только в автоматической уборке и вытирании пола тряпкой. Ну какая быстрая уборка? Разве он уберет весь мусор за полчаса? Доказатлельством того служит количество пыли и мусора, собираемой за один раз уборки. И это при том, что живем мы в двухкомнатной квартире. Если включить уборку в роботизированном режиме, то пылесос все вберет в себя максимум за пару часов. Разве это долго? Нет. Тем более, когда в это время не нужно за ним следовать по пятам, а достаточно перед уборкой просто убрать потенциально опасные предметы.
Зарядную станцию находит быстро, паркуется сам. В комплекте еще есть и провод для зарядки. Это если вы не хотите использовать базу.
Полезность: 79
Достоинства
1
Хорошая качественная уборка всей квартиры. Находит зарядное самостоятельно. Проходит сквозь узенькие проемы, убирая во всех местах. Красивый по дизайну.
Недостатки
1
Может заблудить и запутаться, лучше поднимать шторы и убирать провода.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?