Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кондиционер для белья, который выбивается из общей массы

Кондиционер для белья, который выбивается из общей массы

В магазине на полочке среди множества ярких бутылочек кондиционеров для белья мое внимание привлекли именно марки WELLERY. Они совершенно не вписывались в общую пеструю массу. Флакон белый непрозрачный и имеет треугольную форму. На одном из трех углов присутствует выемка благодаря чему получается очень удобная ручка.

Из представленной линейки ароматов я выбрала запах зеленого яблока и грейпфрута. Выбирала наугад, так как эти кондиционеры защищены от преждевременного открывания фирменными наклейками с двух сторон. Верхняя часть флакона является одновременно и крышкой и мерным стаканчиком, с помощью которого легко можно отмерить от 50 до 175 мл. Поднимать кондиционер за верхнюю часть не рекомендуется, так как в руках останется лишь треугольный мерный стаканчик, для этих целей лучше брать за ручку. Для меня, как для любителя концентрированных средств, было небольшим разочарованием то, что кондиционеры WELLERY не являются концентрированными. Зато этот кондиционер обеспечивает антистатический эффект и облегчает процесс глажки белья.

Если верить производителю, кондиционер для белья WELLERY Home dream можно использовать вместо духов. Ведь его аромат остается на белье 14 дней! По своему опыту могу сказать, что это зависит от типа ткани. Да и сам аромат мало похож на запах зеленого яблока или грейпфрута. Он свежий и легкий, очень отдаленно напоминает духи. А производит его российская компания «Новые химические технологии», которая позиционирует свой товар как продукт премиум класса.
Полезность: 184
Достоинства
1
Облегчает глажку
2
Дает антистатический эффект
3
Стильный флакон
4
Приятный запах
Недостатки
1
Не концентрат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • http://nctrus.com
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?