Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Высказывайте свое мнение и получайте деньги!

Высказывайте свое мнение и получайте деньги!

Сайт "Анкетка" - это, на мой взгляд, один из лучших сайтов-опросников. После регистрации на электронную почту приходят анкеты-опросы, заполнив которые, можно получить денежное вознаграждение в среднем 50 рублей. Я зарегистрирована на других подобных сайтах, таких как "Платный опрос", "Вопросник", "Рубльклуб". Но все они мне совершенно не понравились. "Анкетка" существенно выигрывает:

1.Дизайн сайта красиво оформлен, яркий, красочный, на нем приятно находиться.
2.Даже если не подходишь для участия в опросе, все равно начисляют бонус 5 рублей.​
3.Опросы высылают довольно часто (1-3 раза в месяц)​
4.Интересные опросы (косметика, украшения, путешествия, хобби, покупки, фильмы и множество других увлекательных тем)
5. За каждого друга платят 10 рублей.

Я уже 2 года коплю минимальную сумму для вывода (она составляет 1000 рублей.) Деньги присылают почтовым переводом.Я еще не выводила деньги, но читала много отзывов о том, что сайт платит честно. Возможно, я бы уже давно вывела деньги, если бы не проиграла некоторую часть суммы в викторине от Анкетки.ру Не советую вам этого делать. Выиграть там практически невозможно!

В целом, у меня приятное впечатление от сайта "Анкетка" Считаю его хорошим перспективным проектом по проведению маркетинговых и социологических исследований в интернете.
Полезность: 153
Достоинства
1
яркий красивый дизайн сайта
2
интересные опросы
3
часто присылают анкеты
Недостатки
1
долго копить минимальную сумму
2
нет вывода на электронные кошельки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?