Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неоднократно покупал эту мышку себе и знакомым.

Неоднократно покупал эту мышку себе и знакомым.

Я люблю беспроводные мышки, поэтому покупаю себе только такие. И всем родным, которые просят подобрать недорогую мышь, советую подобные. Последние лет пять предпочитаю одну определенную модель: M185 от Logitech.
Она относится к оптическим мышкам универсального дизайна. При первичной установке не требует настройки, совместима с разными операционными системами. Форма мыши симметрична, поэтому ею могут пользоваться и правши, и левши. Раньше я думал, что это не так важно, пока не пришлось выбирать подходящую модель для племянника.
Размеры девайса минимальны, но не настолько, чтобы теряться в мужской руке. Центр тяжести расположен правильно, поэтому кисть не устает даже после 8-10 часов работы за компьютером.
Батарейки расходует экономно, обычно я их меняю раз в 7-9 месяцев. Кстати, приемник можно не доставать из разъема при перевозке ноутбука, - он имеет минимальные размеры и абсолютно не мешает.
На время, пока мышка не используется, приемник можно спрятать в отсеке с батарейкой. Для этого там есть специальный паз. Очень продуманно, как мне кажется, минимизирует риск того, что он случайно потеряется.
Дизайн обычный, различается только цвет вставок. Я чаще всего беру серые модели, хотя красная мышь тоже смотрится нормально. Но она больше женская, как мне кажется. Ну, или есть резон ее брать, если устройство аналогичного цвета.
Полезность: 115
Достоинства
1
Размеры
2
Цена
3
Внешний вид
4
Долговечность
5
Качество исполнения
Недостатки
1
Не нашел
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?