Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Серебристый ополаскиватель помогает быстро устранить желтизну на осветленных волосах

Ополаскиватель для удаления желтизны осветленных волос

Спустя неделю после осветления волосы стали приобретать желтоватый оттенок, знакомый всем блондинкам. В салоне мне посоветовали приобрести ополаскиватель-нейтрализатор желтизны фирмы C:EHKO. Для начала мне обработали волосы этим ополаскивателем прямо в салоне, эффект мне понравился.

Согласно инструкции, применять его можно через каждые 2-3 мытья волос. По опыту могу сказать, что эффект более стойкий. На этикетке написано: разводить ополаскиватель водой в пропорции 20 мл средства на 1 л воды. Парикмахер посоветовала уменьшить дозу до 10 мл на 1 л воды. Сказала, если развести 20 мл, волосы могут приобрести фиолетовый оттенок.

Ополаскиватель имеет приятный запах, быстро растворяется в воде. Вода становится фиолетовой. на руках никаких следов, всё смывается. После мытья головы я просто поливаю волосы разведенным составом, не смывая. Разводила, соблюдая рекомендованную мастером пропорцию.

Эффект действительно есть. Раствор "съедает" желтый оттенок, при этом не остается никакого намека на фиолетовый цвет, как это бывает у многих других средств похожего действия. Споласкиваю волосы 1 раз в неделю, чаще не нужно, волосы станут сухими.

Итог: хорошее средство, желтизну убирает, но разводить необходимо в меньшей дозировке, чем указано в инструкции. Применять удобно, рекомендую.
Полезность: 181
Достоинства
1
Удобное нанесение
2
Не пачкает руки
Недостатки
1
После многократного применения немного сушит волосы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?