Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дуэлянт

Классный фильм "Дуэлянт" (Россия, 2016)

Случайно посмотрели с семьей фильм «Дуэлянт». Ничего о нем прежде не слышали, предыстории не знали. Так получилось, что сначала посмотрели, потом про него причитали.

Нет никакой «воды», сюжет начинается с первых же кадров и абсолютно сразу включаешься и начинаешь симпатизировать главному герою. Очень красивые актёры В. Машков, П. Фёдоров, Ю. Кузнецов, С. Гармаш и др.

А апартаменты, костюмы! Я не сразу поняла, что это не «слепое» воспроизведением классики IX века, а некая фантастическая аккуратная обработка деталей той эпохи.

В полном восторге от нарядов, игры актёров, подобранного актёрского состава, диалогов, мест съемок и антуража. Пересматривала фильм «Дуэлянт» вновь и вновь, прямо открытие для меня. И даже нисколько не удивилась, что такая сумма потрачена на фильм, а это совсем не мало, около 725 млн руб.
Всем советую посмотреть и составить свое мнение!
Полезность: 44
Достоинства
1
игра актеров
2
съемочные панорамы
3
сюжет
4
костюмы
5
звездный актерский состав
Недостатки
1
Большой бюджет картины
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?