Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экоцевтический Крем-бальзам. Восстанавливающее средство 10 в 1.

Домашнее ламинирование от Lola Zarbo

Великолепное решение для ламинирования волос в домашних условиях. Это прекрасное средство экоцевтики для волос меня покорило. Я раньше и слова то такого не знала, а сейчас хочу купить еще и средство для ресниц.

Даже после первого раза мои волосы перестали пушиться, стали блестящими, ровными и гладкими. Теперь я спокойно сушу их феном каждый день, не переживая, что пережгу или испорчу. У меня волосы окрашены, но благодаря ламинированию, которое кстати делают только 1 раз в 3-4 недели, цвет очень долго сохраняется и не вымывается. Уже второй месяц после окраски, а тон все такой же насыщенный и естественный.

Кроме того, мне нравится, что процедура ламинирования стала доступна дома, я теперь в домашних условиях могу сама по понятной инструкции ухаживать за волосами.


Полезность: 163
Достоинства
1
Обогащает волосы
2
Защищает и питает волосы
3
Может применяться как самостоятельное средство, так и в комплексе с другими
Недостатки
1
Волосы становятся жирными, если плохо смыть ламинат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
esroman
Комментарий добавлен
Отзывы обладательниц продукции by Lola Zarbo (ЭКОЦЕВТИКА)
Доступно для заказа. Бесплатная доставка по России.
Отдел продаж: +79139447747, +79139855846
#эколаминирование #экоцевтическоеламинирование #ламинированиеспроинамишелка #nature #organic #ecology #eco #экоцевтика #счастьедляволос #shampoogranul #шелк #beauty #hair #натуральнаякосметика #нск #новосибирск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?