Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие подгузники Pampers Sleep & Play, которые могут вызвать аллергию

Недорогие подгузники Pampers Sleep & Play, которые могут вызвать аллергию

Правду говорят, что все дети разные. Убедилась на собственном опыте. Когда первый ребенок был маленький, использовала подгузники Pampers Sleep & Play. По цене они меня устраивали и по качеству тоже, тонкие, с тянущимися вставками по бокам, на попе сидели хорошо. Правда, запах у подгузников не скажу, что неприятный, но довольно стойкий.

Так вот, у малыша практически сразу появилась аллергическая реакция на попе и на ножках, где они соприкасались с подгузником, поэтому пришлось отказаться от использования данного товара. Потом, через некоторое время решила снова попробовать эти же памперсы, но аллергия снова проявилась.

Со вторым ребенком оказалось все по-другому. Реакции в ответ на использования Pampers Sleep & Play не было. Только вот жаль, что запах у них со временем не изменился, всё такой же стойкий, но они всё такие же недорогие.
Полезность: 61
Достоинства
1
недорогие
Недостатки
1
стойкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?