Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Черная маска-пленка от mr. scrabber

Отличная черная маска-пленка

Купила черную-маску пленку от украинского производителя MR. Scrabber, так как мне ее посоветовала подруга. Она уже успела попробовать черные маски с углем из Китая и испортила кожу. В китайских черных масках оказалось очень много химии и сейчас она лечит и восстанавливает кожу. В этом маске написано что состав 100% натуральный, благодаря этому она действует на кожу щадяще, но и не травмирует ее.

Еще меня соблазнило то, что порошка хватает на 25 раз. Пока я ее всю не использовала, но расходуется она экономно. Порошок разводится с водой и наносить надо на Т-зону ( лоб, нос крылья носа и подбородок). Нанося толстым слоем, если нанести тонким, то она не снимается как пленка. в этом пожалуй один-единственный недостаток черной маски от MR. Scrabber. Кожа после применения упругая. чистая. маска снимается легко. Рекомендую всем, кто вынужден регулярно избавляться от черных точек на лице, на носу.
Полезность: 60
Достоинства
1
Бережно очищает, увлажняет и питает.
2
Кожа гладкая и ухоженная
Недостатки
1
Наносить толстым слоем и ждать 30 минут
2
Нет перевода с украинского, но в принципе и так понятно, как разводить и использовать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?