Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всегда быстро съедается

Всегда быстро съедается

Сегодня я хочу написать о молочном шоколаде Nestle Nesquik с молочной же начинкой (плитка 100 г), поскольку достаточно часто покупаю этот вид сладостей.

Эти шоколадки в ассортименте сетевых магазинов присутствуют постоянно, поэтому эта сладость периодически присутствует и на моем столе. Мне нравится нежный вкус и легкая консистенция шоколада. Состав же, пожалуй, заставляет насторожиться (там указано растительное масло, которое, на мой взгляд, в качественном шоколаде присутствовать не должно).

Серия с "сюрпризом внутри" меня особенно не порадовала. Дело в том, что начинка в паре последних, приобретенных мною шоколадок, была неоднородной, как будто плохо промешанной, с более жесткими участками белого и темного цвета. Возможно это ноу-хау производителя, попытка добавить побольше загустителя или воздушный рис, или что-то еще, но в этот раз шоколадка мне откровенно не понравилась.
Полезность: 4593
Достоинства
1
приятный нежный вкус
2
вкусная начинка
Недостатки
1
растительное масло в начинке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
dimasuper228
Комментарий добавлен
Ням-ням)))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?