Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эпилятор, который удобно держать в руках

Эпилятор, который удобно держать в руках

Мой старый эпилятор сломался, проработав 10 лет, и мне пришлось покупать новый. Выбор пал на Philips Satinelle Advanced BRE620. Меня сразу же привлекла форма прибора: в отличие от традиционных овальных или прямоугольных эпиляторов, данная модель имеет вытянутую конусообразную форму, рукоятка очень удобно и эргономично ложится в руку. Эпилятор Philips Satinelle Advanced BRE620 имеет два скоростных режима вращения, а также оснащен подсветкой, что облегчает процедуру эпиляции. Заряжается от сети, процесс зарядки занимает часа полтора, а заряда хватает где-то минут на 40 непрерывной работы. В комплект поставки входят также бритвенная и массажная насадки, которыми тоже довольно часто приходится пользоваться, а массажная насадка вдобавок делает более комфортным процесс эпиляции (снижает болевые ощущения). Пинцеты у данной модели эпилятора не металлические, а керамические, но особой разницы при использовании я как-то на заметила.
Одним из главных моих требований при выборе эпилятора была возможность пользоваться им в душе. Philips Satinelle Advanced BRE620 имеет данную функцию (отсюда и довольно высокая стоимость прибора – 6900 руб.), но в данном случае я была разочарована: качество эпиляции в душе оказалось гораздо хуже, чем на сухой коже.
Полезность: 209
Достоинства
1
Эргономичная форма - очень удобно держать эпилятор в руках.
2
Наличие бритвенной и массажной насадок в комплекте поставки.
3
Во время работы прибора включается подсветка.
Недостатки
1
Не оправдал ожиданий при использовании в душе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?