Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Косметика с улитками Wan Mei от МейТан

Самый универсальный крем с улитками для лица Wan Mei

Открытием стал самый универсальный крем с улитками для лица Wan Mei (Ван Мей). Оказалось, что улиточная косметика подходит для любого типа кожи в любом состоянии. Она отлично впитывается, легко наносится, имеет легкую текстуру, но при этом достаточно высокую маслянистость.

Чтобы крем с муцином улиток впитался, его следует вбивать в кожу лица кончиками пальцев. И пока идет насыщение кожи кремом, рельеф кожи постепенно выравнивается, она обретает ровный тон. Хочется пользоваться улиточным кремом и днем, и ночью. Очень комфортные ощущения. Заметный эффект.

Кстати, у меня очень пористая кожа, но этот улиточный крем от МейТан не забил моих пор. Часто делаю маски на нос, но как стала наносить WaN Mei с улиткой, отложила полоски на полочку. Крем частично справился со следами от акне.

Улитки и их муцин действительно являются достойным компонентом уникальной улиточной косметики Ван Мей. И еще у МейТан в арсенале улиточной серии не только крем, но и маска, ночной крем, восстанавливающий тоник-сыворотка, гель-мист. Комплексный уход при помощи улиточной косметики дает просто сказочные ощущения.

Честно сказать, полюбила китайские улиточные кремы МейТан, которые стали настоящим откровением для моей кожи.

Полезность: 12
Достоинства
1
маслянистый, но нетяжелый
2
подходит для всех типов кожи
3
выравнивает тон и рельеф кожи
4
улучшает цвет лица
5
стоит недорого
Недостатки
1
наносить долго постукиванием, а не традиционным быстрым втиранием
2
впитывается постепенно, не сразу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?