Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Робот для текущих уборок небольших по площади квартир.

Робот для текущих уборок небольших по площади квартир.

GUTREND JOY - робот для сухой чистки гладких напольных покрытий, он не вымоет пол и не уберет засохшие пятна, не почистит и не освежит двинноворсные коврики и не соберет соринки в уголках. Зато он сможет залезть под кровать и столы, соберет пыль под корпусной мебелью и сделает пол приятным для хождения босиком. И все это он умеет делать без моего участия и помощи. На то он и робот, чтобы самостоятельно справляться с вверенным ему участком работы.

Я не могу порекомендовать этого малыша для чистки авгиевых конюшен, а также тем, чья квартира захламлена и заставлена мебелью. Зато он наверняка будет полезен владельцам котиков и собачек, молодым родителям, для которых особенно важна чистота пола, а также работающим людям, ценящим каждую минутку свободного времени.

Этот прибор рассчитан на легкую ежедневную сухую уборку.Чем чаще его использую, тем более заметен эффект - пыль просто не успевает накапливаться. Если бы не ковер в гостиной, то наверное полностью отказалась бы от своего старого и громоздкого пылесоса.Гости, увидев нашего уборщика, спрашивают: "Он реально пылесосит?" Для сравнения: мощность моего моющего пылесоса - 300 Вт, этот малыш увеличивает мощность максимум до 50 Вт, да и то в режиме очистки пятен, который включается вручную. Справится ли он с действительно сильными загрязнениями? Очевидно, что не справится. Зато он без проблем справляется с пылью и шерстью, мелким мусором, притащенной на обуви уличной пылью. Оперативно, день за днем он все это собирает в свой контейнер. Вот именно поэтому я утверждаю, что роботы рассчитаны на ежедневные уборки! Аккумулятора должно хватить на огромное количество циклов, поэтому не экономлю его ресурс, а в результате - в моей квартире всегда чисто и свежо.
Полезность: 118
Достоинства
1
Автоматизированная уборка
2
Быстрая очистка бачка для сбора пыли и мусора
3
Дистанционное управление
4
Режим очитки пятен
5
Самостоятельная подзарядка
Недостатки
1
Не убирает в углах, оставляет после себя незначительные пропуски
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?