Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кератиновый шампунь Tai Tai и креатиновый бальзам Tai Tai от МейТан

Натуральный кератин на основе конского жира для восстановления моих поврежденных волос

Как известно, кератин является основой структуры волоса. Если он разрушен в волосе, спасти его не способно ни одно восстанавливающее средство. Кератиновые шампуни очень дорогие, кроме того, они содержат искусственно созданные на молекулярном уровне синтезированные кератины. Шампунь, который мне достался — кератиновый шампунь Tai Tai от МейТан — содержит натуральный конский жир, абсолютно идентичной натуральному белку волос человека. И стоит гораздо дешевле.

Производитель обещал великолепный результат за 2-3 применения. В инструкции написано: кератиновый шампунь Tai Tai делает волосы очень мягкими, добавляет им натуральный блеск, устраняет кожный зуд и поднимает корни. В сочетании с кератиновым бальзамомTai Tai от МейТан действие шампуня усиливается в разы.

Ожидания мои оправдались. Шампунь ничем не уступает профессиональным кератиновым сериям для волос. Это действительно находка для меня по экономичной низкой цене (около 500 р.). Производство — Китай, г. Шаньтоу..

Волосы после мытья и ухода при помощи кератиновых средств, шампуня и бальзама для волос на основе конского жира, от МейТан становятся тяжелыми, густыми, объемными, блестящими и очень ухоженными.

Это действительно мое средство, максимально подходящее для моих черных редких длинных волос. И с удовольствием его покупаю своим подругам.
Полезность: 200
Достоинства
1
моментальный эффект
2
дополнительный блеск для волос
3
легко расчесываются волосы
4
выглядят очень ухоженными
5
волосы защищены от горячей укладки
Недостатки
1
волосы дольше сохнут, чем обычно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?