Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помада-лак, наносится на сухую кожу и снимается только спецсредством

Самая стойкая помада, которая носилась 3 дня

Стойкая помада для губ давно была моей мечтой. Впервые услышала о помаде-лаке от косметической компании МейТан, когда случайно нырнула в сумочку моей старшей сестры. Сначала подумала, что суперстойкая помада для губ «Миллион поцелуев», которая выглядит как густой блеск для губ в стеклянной упаковке с закручивающейся крышкой, — это нечто ухаживающее и увлажняющее, легко наносимое и легко смываемое. И, не прочтя инструкцию, тут же нанесла на губы.

И все, суперстойкая помада от МейТан застыла на губах на три дня. Как хорошо помада держится. Она плотно обволокла губы, сначала была слегка влажная и липкая, затем (минут через 10) полностью высохла и перестала оставлять следы при касании губ. Ходила я с ней пару дней (после одного нанесения!), потом поняла, что устала от цвета и самой помады. И сняла ее обычной жидкостью для снятия макияжа и тоником. Ничем другим суперстойкая помада «Миллион поцелуев» МейТан не снимается с губ.

Безусловно, потом мне пояснили, что наносить стойкую помаду надо по правилам. Предварительно обезжирить губы, затем нанести на них пудру (тонким слоем), затем накрасить контурным карандашом, чтобы не растекалась. В последнюю очередь аккуратно нанести ровным слоем суперстойкую губную помаду. Дождаться минут 8 ее полного высыхания. Затем можно снова припудрить и нанести помаду.

В общем, безупречные губы, великолепный результат, отличный внешний вид весь день. Стойкая помада YaoYan от МейТан оказалась для меня настоящей находкой. Приобрела три цвета этой новинки - два нейтральных и один алый. На все случаи жизни!
Полезность: 123
Достоинства
1
долго держится и легко наносится на губы
2
не подтекает и не размазывается вокруг контура губ
3
быстро сохнет на губах (обезжиренных)
4
не стягивает нежную кожу губ
5
легко смывается специальными средствами и подходит на каждый день
Недостатки
1
не снимается ничем, кроме специальных средств
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт МейТан
  • Секреты стойкого макияжа губ суперстойко...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?