Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Горький шоколад "Победа" без сахара  - мое спасение.

Горький шоколад "Победа" без сахара - мое спасение.

Не секрет, что шоколад очень полезен для организма, особенно для женского. Если еще учесть, что я сладкоежка и не могу жить без шоколада, то моя склонность к полноте играет против меня. Чтобы поддерживать себя в форме, приходится довольно много ходить пешком, заниматься в тренажерном зале и есть только горький шоколад.
Шоколад "Победа" без сахара стал для меня открытием. В нем 72% какао и на вкус он очень приятный. До этого я еле только горький и элитный "Бабаевский".
Такой шоколад стоит чуть больше ста рублей, но его довольно сложно найти в продаже. Поэтому когда он мне попадается, покупаю его сразу много. Кстати, мужу тоже понравился этот шоколад, хотя раньше предпочитал обычный молочный.
Вкусный, полезный и по доступной цене - всё это оказало влияние на мой выбор. Горький шоколад "Победа" без сахара - достойный шоколад и теперь мой любимый.
Полезность: 172
Достоинства
1
Очень вкусный
2
Не содержит сахара
3
Демократичная цена
4
Полезный
Недостатки
1
Нелегко найти в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
PoliaMarkova
Комментарий добавлен
У меня лишнего веса нет, поэтому диеты- это не про меня. Но этот шоколад время от времени покупаю. Нравится его необычно горьковатый вкус, да и цена меня устраивает.
Комментарий добавлен
Это вариант диетического шоколада. Я вообще шоколад очень люблю, но мне нельзя кушать много сладкого, поэтому часто покупаю вот такой от фабрики "Победа". Кстати со стевией у них несколько видов шоколада, с разным содержанием какао. Я люблю, чтобы какао было побольше. :-)))
Alina-Minina
Комментарий добавлен
Полностью согласна! Мне тоже он понравился!
Комментарий добавлен
Как-то во время диеты я купила шоколад без сахара, не помню уже кто был производитель, помню только одно, что у него был специфический вкус. И когда покупала горький шоколад Победа, то примерно того же ожидала. Но на деле оказалось, что шоколад имеет довольно яркий и насыщенный вкус какао, при этом сладости в нем немного, так что мои опасения были напрасны. Никаких неприятных и специфических вкусов я не почувствовала. Вместо сахара в шоколад добавляют стевию, это натуральных заменитель сахара и
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?