Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию " Тут Посуда"

Отзыв на компанию " Тут Посуда"

Заказывал 5 марта этого года в компании "Тут посуда" чугунный казан. Выбирать долго не пришлось, как оказалось, не многие компании занимаются чугунной посудой, поэтому выбор мой пал именно на данный магазин. Отмечу, что выбор здесь действительно большой, и кастрюли, и сковороды, даже посуда под фахитос есть, я до этого ее редко где встречал.

Но выбор и стоимость соответствующая. Например, казан мне обошёлся почти в 8 тыс.рублей. Да, цена кусается, но деваться было некуда. Зато я точно знаю, что он мне прослужит долгую и хорошую службу.

Доставили мне его достаточно быстро, молодцы, причем бесплатно. Но не могу не предупредить о наличие в магазине минимальной стоимости заказа - 2 тыс. Это довольно важный момент.

Что касается самой посуды, казан мне понравился, хороший. Да и по готовке претензий не возникло. Цена действительно оправданная.

В принципе, своим заказом остался доволен, рекомендую и Вам присмотреть там что нибудь для дома.
Полезность: 336
Достоинства
1
Быстрая доставка
2
Качество посуды
Недостатки
1
Минимальная стоимость заказа
2
Цена посуды
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?