Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эпилятор Braun Silk-epil 7681 Wet&Dry (для сухой и влажной эпиляции)

Эпилятор Braun SE 7681 Wet&Dry (для сухой и влажной эпиляции)

День рождения – прекрасный повод намекнуть своим родным сделать нужные подарки. Но мне и не пришлось намекать, моя мама давно знала о моем желании купить себе эпилятор. Его она и решила мне подарить, предоставив возможность выбора.

С маркой я определилась сразу – Braun. Оставалось рассмотреть модели. В итоге заказала Braun Silk-epil 7681 Wet&Dry (для сухой и влажной эпиляции) с оптимальным набором рабочих характеристик. Покупала через интернет-магазин «Эльдорадо» с последующим самовывозом: так мне было удобнее всего.

В заветном наборе 7 насадок (стандартная, бритвенная, триммер, для чувствительных зон, для лица, насадка Efficiency, насадка с массажером), зарядка, косметичка для хранения (простенький белый мешочек с кулиской). Также набор содержит охлаждающие салфетки Olay, предназначенные для подготовки кожи к процедуре, и бонус – щеточку для очистки эпилятора (такая маленькая и неудобная, что я ею не пользуюсь, а очищаю машинку старой косметической кистью).

Работает эпилятор от аккумулятора. Зарядка расходуется за 40 минут, восполняется за час. В принципе, этого времени достаточно для полной процедуры, в любом случае, ее можно сделать по частям (при первом применении я сориентировалась).

Что касается самой эпиляции. Начитавшись в сети отзывов о болезненности, было немного боязно приступать, но на деле все оказалось как нельзя лучше. 40 пинцетов работают так быстро, что не успеваешь опомниться, как все уже закончено. Работает аппарат на двух скоростях. Имеется подсветка, что очень удобно.

Очистить прибор не составляет труда. Braun Wet&Dry водонепроницаемый, поэтому им можно пользоваться в воде, а значит и промывать его после можно тоже в воде. Важно после промывки хорошо просушить прибор для безопасности при его подзарядке.

В описании к процедуре избавления от волос при помощи эпиляторов часто пишут, что кожа остается гладкой до 4 недель. Правильно пишут: именно до 4 недель, а не 4 недели ровно. Многие ожидают гладкости все 4 недели полностью до дня, что неверно. Волоски могут отрасти уже вскоре, у кого как. Вырастают они такие же или чуть тоньше, не врастают (но это опять же у всех по-разному, у меня в этом плане все очень хорошо и пока не приходится скрабировать кожу, надеюсь, и не придется).

В общем и целом, я довольна подарком. Пользуюсь всего-то пару месяцев, и до сих пор удивляюсь себе, почему так долго тянула с приобретением. Всем сомневающимся теперь советую эту вещь, девушкам без нее никак.
Полезность: 225
Достоинства
1
Отличная эпиляция
2
Удобное использование
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?