Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заработать сложно, найти отзыв просто

Заработать сложно, найти отзыв просто

О сайте «Отзовик» узнала довольно давно. Решила зарегистрироваться. Понравился простой и понятный дизайн сайта, а также возможность заработка на нем. Но как я и ожидала, заработать на написании отзывов внушительные суммы врядли получится. Если писать много отзывов, то будешь получать пассивный доход с их просмотров, но он не слишком большой. Конечно, если писать туда очень много, то возможно, что-то и заработаешь, но я решила, что это дело не для меня.
Что касается самого сайта, то это сайт отзывов, на котором люди оставляют свои комментарии, впечатления от покупки того или иного товара или от пользования какой-либо услугой. В этом плане сайт очень полезен, конечно, невозможно отследить, какие отзывы реальные, а какие заказные, но в целом много полезного для себя можно почерпнуть. Как правило, на каждый товар по несколько отзывов, исходя из этого, можно сделать более детальное и объективное заключение по интересующему товару.
Мой вывод: на сайте можно с легкостью найти правдивые и развернутые отзывы по разным товарам, компаниям и услугам. Но в плане заработка на этом сайте, все неоднозначно, скорее он подойдет для дополнительного небольшого источника дохода.
Полезность: 167
Достоинства
1
Полезный сайт отзывов
Недостатки
1
Возможность заработка минимальна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?