Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Таблетки "Турбослим" День-Ночь

Турбослим экспресс-похудение: мой опыт

Комплекс похудения "Турбослим" нацелен на активизацию процесса похудения. "Турбослим День" снижает аппетит днем, а "Турбослим Ночь" ускоряет метаболические процессы организма.

Я закончила второй курс приема капсул (4 недели). После первого курса результата не обнаружила (вес остался прежним: 69 кг при росте 168 см). Во время второго курса к приему капсул добавила интенсивные физические упражнения. При такой комбинации "Турбослим" плюс физическая нагрузка лишний вес начал уходить довольно быстро. После второго курса приема капсул стала весить 61 кг. При этом бег и занятия в тренажерном зале помогли мне избежать следов растяжек и обвислости кожи.

Капсулы "Турбослим" состоят из природных ингредиентов и могут стать помощником при похудении, но главное не ограничиваться только их приемом, а следует правильно подобрать физическую нагрузку для организма.
Полезность: 107
Достоинства
1
Состоит из растительных экстрактов
2
Мягко очищает организм
3
Быстрая потеря веса
Недостатки
1
Без физической нагрузки желаемого результата достичь практически невозможно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Ilina-Radova
Комментарий добавлен
Абсолютно логично, турбослим хорош именно как добавка к правильному питанию и спортивным нагрузкам! Ну не бывает так, чтобы выпил таблетки и стал как тростиночка.)) Я на этом комплексе Бадов турбослим день и ночь, пропивая месяц один, затем месяц второй, при этом занимаясь в зале три раза в неделю и наладив сбалансированное питание сбросила 7 кг. Без них за месяц до того, в таком же режиме и при том же питании похудела лишь на 2кг. Значит работает турбослим, но в комплексе со спортом и питанием!
Alina-Minina
Комментарий добавлен
Ничего от него сверхестественного ожидать и не надо - просто очищение организма. И то, пользоваться еженедельно явно не надо. Два-три раза в год - самое то.
Rusalka2000
Комментарий добавлен
Девочки, пила я эти капсулы из-за безысходности, так сказать… Нужно было срочно похудеть для свадьбы подруги, а платье просто натянулось на мне. В панике полезла в интернет читать, что делать. Вспомнила про серию турбослим от Эвалар. И о, чудо! В ассортименте был Турбослим экспресс, обещали похудение за три дня. Делать было нечего, и я попробовала. Применять не сложно – пьешь по 2 таблетки три раза в день, состав капсул разный, но в основном действие направлено на очищение организма и слабительн
Alina-Minina
Комментарий добавлен
Согласна, Турбослим- это один из элементов для очищения организма. Но надо им пользоваться с умом и не очищать. Я пью его раз в год как очищение от зашлакованности.
Комментарий добавлен
Я тоже ЗА такие средства! Нравится и Турбослим и Найт эффект - ускоряют обмен веществ, еда не "залеживается", стул налаживается, кушать хочется меньше. Почему бы и нет?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?