Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для похода нормально

Для похода нормально

Я не любитель консервов, но для выезда на природу и в поход, они незаменимы. Тушенка ТМ "ОНИСС" изготовлена по классической технологии. При производстве не используются методы искусственного увеличения объема и массы продукта. Процентное содержание мяса соответствует требованиям ДСТУ.

Консервы Онисс "Мясо курицы по-домашнему" находятся в жестяной баночке, сверху есть вспомогательное кольцо для легкого открывания, это удобно. Такую продукцию хорошо брать с собой на природу. Мне она понравилась, чистый состав, курочки кусочки хорошо приготовлены. В меру соль, и перец. Куриные кусочки поделены порционно, но они на косточке. Нужно знать об этом. Такие консервы подойдут как готовая подливка или в качестве гуляша. На природе мы их добавляли в кашу и суп.

Состав продукта: мясо куриное, бульон куриный, лук репчатый свежий, морковь свежая, жир куриный, соль, перец черный молотый, лавровый лист. Нормальная консерва для выезда на природу.
Полезность: 94
Достоинства
1
Вкусная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?