Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


тенотен

Лучший помощник при стрессе

Я всегда был человеком вспыльчивым и раздражительным. Но последние месяцы я стал черезчур нервным, даже по моим меркам. Я стал обижать своих родных и кричать на детей. И тогда я принял решения изменить ситуацию. По совету моей жены я купил успокоительный препарат "Тенотен".

Я приобрел желтенькую коробочку, в которой было 40 таблеток. Сначала я принимал по 2 таблетки 2 раза в день. После 10 дней приема препарата я стал заметно спокойнее. Постепенно я стал чувствовать себя намного лучше и стал принимать по 1 таблетке 2 раза в день. У меня создалось впечатление, что "Тенотен" начинает действовать сразу после приема.

Я перестал кричать на детей. Со временем я перестал обращать внимания на вещи, которые меня очень сильно раздражали и заставляли меня срываться. Наверно мой организм запомнил это состояние, и даже через месяц после приема препарата я нахожусь в более-менее спокойном состоянии.

Единственный побочный эффект, который есть у препарата – это сонливость. Однако и этот недостаток я использую, когда не могу заснуть. Поэтому я считаю этот препарат очень эффективным средством в борьбе с различными нервными расстройствами.
Полезность: 84
Достоинства
1
Действует быстро и эффективно
Недостатки
1
Немного клонит в сон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?