Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прогревает, но от жира не спасает

Прогревает, но от жира не спасает

Посещаю инфракрасную кабину четыре раза в месяц: раз в неделю после одной из тренировок. Не считаю нужным сидеть в ней часто. Для меня она является, скорее, местом для релаксации после интенсивной физической нагрузки. Ничего сверхъестественного я от этой сауны не жду.

Она представляет собой кабину, сделанную из дерева. Внутри стоят инфракрасные обогреватели. Температура в этой сауне держится на уровне 50 градусов. Жара там нет, она дает приятное тепло. Сидеть в ней нужно полчаса.

Многие женщины думают, что с ее помощью избавятся от жира. Хочу их разочаровать: эта сауна предназначена для прогревания мышц, чтобы они быстрее избавились от молочной кислоты после тренировки. Именно поэтому ее ставят во многих фитнес-центрах.

Да, после нее можно заметить отвес на весах, но это происходит не за счет сжигания жира. Просто ваш организм покинула вода. Единственный плюс этой кабины заключается в выведении токсинов вместе с этой водой.

Инфракрасная сауна имеет противопоказания. Например, она запрещена тем, у кого стоят силиконовые импланты и имеются какие-либо опухоли в организме.

Эта сауна для меня бесплатна, стоимость ее посещения уже включена в цену клубной карты. За деньги не стала бы в нее ходить, хоть и стоит она не так дорого.
Полезность: 174
Достоинства
1
Выводит токсины
2
Не дает жара
Недостатки
1
Есть противопоказания
2
Не сжигает жир
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?