Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычный, но не на каждый день

Обычный, но не на каждый день

Шампуни Pro Series от Wella были широко разрекламированы производителем, поэтому не смогла пройти мимо этой серии в магазине. Мой выбор пал на шампунь Shine, который призван сделать волосы блестящими и увлажненными. Блеск этот шампунь действительно дает, а вот увлажнения я не увидела. Скорее всего, наоборот, он высушивает кожу головы. Именно поэтому я не применяла его постоянно. Чередовала этот продукт с другим шампунем.

Мне нравится в нем то, что он очень густой и концентрированный. Даже для мытья длинных волос потребуется совсем немного средства. Шампунь дает весьма густую пену, обладает приятным запахом, что меня радует. Он похож на запах профессиональных средств. Пенится шампунь превосходно благодаря сульфатам в составе.

Pro Series Shine дарит волосам мягкость, это ощущается уже при мытье. Расчесывать их после головомойки становится значительно легче даже без применения бальзама.

Этот шампунь я бы не назвала профессиональным. До этого статуса ему далеко. Цена у него вполне демократичная. За флакон в 500 мл я отдала всего 230 рублей. Обычно столько я отдаю за пузырек в 250 мл. Буду пользоваться им иногда для разнообразия.
Полезность: 240
Достоинства
1
Большой объем
2
Демократичная цена
3
Хорошо пенится и пахнет
4
Дает блеск волосам
5
Густая консистенция
Недостатки
1
Сушит кожу головы
2
Не является профессиональным
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?