Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор "Капулетти" 8 предметов

Практичная и красивая посуда для варки от английской компании Taller

Этот набор посуды мне подарил мой любимый, когда мы еще начинали отношения. Видимо, это был намек. И он был понят правильно.
Несмотря на то что я с первого дня нашего совместного проживания готовила домашнюю еду, с появлением в доме этого набора, моя кухонная жизнь приобрела еще и эстетический вид. Красивая, качественная посуда из нержавеющей стали с термостойким стеклом на крышках. Каждый раз, когда мне нужно готовить суп или варить кашу, я с удовольствием достаю из шкафа кастрюльку Taller и пользуюсь ей.

Набор "Капулетти" состоит из 8 предметов:
- кастрюля с крышкой 5,0 л
- кастрюля с крышкой 2,8 л
- кастрюля с крышкой 1 л
- ковш с крышкой 1,4 л

Очень удобно, что есть шкала литража.

Срок использования - 3 года. За это время на кастрюлях не появилось потертостей, стык стекла с сталью не забивается кусочками пищи, ручки держатся крепко. Реже всего пользуюсь ковшиком - как-то не привыкла.

Набор был в коробке с ручками, что позволяет его смело презентовать в качестве подарка. Поэтому, если бы мне понадобилось сделать практический подарок, то я бы подарила аналогичный набор.

Полезность: 219
Достоинства
1
Красивый дизайн
2
Английское качество
3
Надежные ручки на клепках
4
Нержавеющая сталь
Недостатки
1
Покрытие маркое. Для того чтобы поверхность всегда была чистая, ее нужно регулярно протирать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?