Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективный, если правильно использовать

Эффективный, если правильно использовать

Перхоть меня мучает достаточно часто. Специалист сказал, что таким неприятным способом мой организм реагирует на любые переживания и стрессы. Ну что поделать… Пришлось искать действенное средство от этой напасти. В аптеке посоветовали шампунь «Себозол». Помыла им голову один раз и не заметила никакого эффекта. В итоге все поняла, что нужно изучить инструкцию и посоветоваться с фармацевтом, как его правильно использовать.

Оптимальный срок лечения длится от 2 до 4 недель. Все это время следует чередовать мытье волос обычным шампунем и «Себозолом». Он достаточно дорогой, но для того чтобы намылить мои густые волосы ниже лопаток, хватает одной «горошины» средства. Пенится он отлично. Поэтом бутылька хватает очень надолго. Сам шампунь приятно пахнет и имеет необычный красный цвет.

После того как перхоть исчезнет, нужно продолжать использовать «Себозол» для профилактики. Я мою им волосы один раз в 2 недели (а обычным шампунем через день).
Полезность: 30
Достоинства
1
Эффективный
2
Приятно пахнет
3
Отлично пенится
4
Надолго хватает одной бутылки средства
Недостатки
1
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?