Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Варежки-краги KERRY с мехом внутри

Отличные рукавицы для любых морозов

На первую самостоятельную зиму, в 1,5 годика, я купила малышу варежки-краги Kerry. С этой финской фирмой знакомы по комбинезонам, были очень довольны. Варежки ярко-малиновые, со светоотражающими полосками и резинками на запястьях и вверху (почти в локтевом сгибе). Внутри – искусственный мех. Выглядят добротно и дорого.

У меня активный малыш, ручки в крагах не мерзли. Подруги-мамочки, у которых детки спали на улице в Kerry, рассказывали, что у их детей ручки мерзли. Единственный недостаток – ребенок в них чувствовал себя немного скованно. Но, ничего не поделать, перчатки нам носить рано.

Варежки не промокают, не продуваются, легко моются. Надеваются краги так: выворачиваются до середины наизнанку, лишь затем распределяются по отделам пальцы и далее натягивается вывернутая ткань до локтя.
Полезность: 255
Достоинства
1
Стильные.
2
Теплые.
3
Непромокаемые, непродуваемые.
4
Сковывают движения рук.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный магазин производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?