Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный блендер

Отличный блендер

Блендер отлично измельчает орехи, чеснок, зелень, а при необходимости и морковку, кофе и т.д. Но овощи измельчаются до мелких гранул, а это, на мой взгляд, в некоторых случаях негативно сказывается на их вкусовых качествах, поэтому я использую выборочно. «Протирает творог».

Можно использовать и для измельчения мяса, но здесь сложно вовремя остановиться, как правило фарш получается слишком жидким для котлет. А вот для детских тефтелей - вполне подходящим. Незаменим блендер и при приготовлении коктейлей, пюре (хотя картофельное, на мой взгляд, лучше ему не доверять, превращается в клейкую массу), жидкого теста, супов-пюре. Обладая превосходной мощностью, лучше любого миксера взбивает яйца. Существует турбо-режим, но его советую использовать не дольше пяти секунд и не часто, имеющихся десяти скоростей, как правило, прекрасно хватает.
Полезность: 295
Достоинства
1
Высокая мощность
2
Эргономичный дизайн
3
Пластиковые крышки на чашу и стакан
4
Низкая цена в сравнении с основными конкурентами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?