Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сайт отзывов "Отзовик"

Сайт для заработка "Отзовик" - низкие бонусы, невысокая оплата

На сайте отзывов "Отзовик" я зарегистрировалась три месяца назад. Привлекла меня туда не только оплата за просмотры отзывов. Дело в том, что там за каждый просмотр начисляют 6 копеек, но и бонусы, которые сразу начисляют, как только отзыв публикуется на сайте.

Но не все там так хорошо, как хотелось бы мне. Да, бонусы начисляют, но только в случае, если об этом товаре меньше 30 отзывов. Размер бонусов у меня сначала был повыше, а сейчас почему-то резко снизился. Так, например, недавно за отзыв в 3000 тысячи символов с шестью моими фотографиями мне начислили всего 3 рубля.

За просмотры, конечно, платят. Лучше всего у меня просматриваются отзывы о лекарствах и косметике. Деньги сайт выплачивает, я выводила уже два раза. Но при выводе почему-то снимаются проценты, что неприятно.
Полезность: 133
Достоинства
1
Сайт действительно платит
Недостатки
1
Низкие расценки бонусов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Отзовик
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?