Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобрение Ому Универсал - проверено  временем

Удобрение Ому Универсал - проверено временем

С удобрением "Ому Универсал" Буйского завода "дружу" вот уже 6 лет. Имея дачу, где выращиваю всякие фрукты-овощи, и не имея возможности купить здоровый навоз, применяю данное удобрение. Использую его практически на всех культурах в саду. А это 14 деревьев, кустарники - ягодники, земляника и множество многолетних цветов. Мои лилии, тюльпаны, пионы, лилейники, флоксы и много других ежегодно благодарят своим шикарным цветением.

Вношу ранней весной в приствольные круги растений серо-черные гранулы в сухом виде один раз. И ни разу это удобрение меня не подводило. Всегда я с урожаем. Яблок, вишни, алычи, груш, черешни более чем достаточно, и нашей семье, и воробьям, с которыми мы каждый год делим урожай черешни и вишни. Добавляю "Ому Универсал" при посадке свеклы, перцев, баклажанов.

Считаю, что все, что написано на упаковке - лежит в удобрении. А это сбалансированное бесхлорное органическо-минеральное удобрение с полным набором всех макро и микроэлементов. Тем более, что удобрение долго "работает" и питает мои культуры весь летний период. Цена немного высокая, но как говорится, цена - качество.
Полезность: 44
Достоинства
1
Очень прочная, достойная упаковка
2
Различная фасовка от 1 до 10 кг
3
Длительное действие гранул
4
Отличный набор питания для растений. Сочетает в составе органику и минеральное питание.
Недостатки
1
У больших упаковок нет ручки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?