Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Gliss Kur Жидкий шелк

Совсем не понравился

Мои волосы достаточно быстро "устают" от шампуня, в связи с чем я вынуждена часто менять виды и марки шампуней, пробовать новые.

Этот шампунь своим оформлением и описанием, размещенным на флаконе, произвел на меня очень положительное впечатление, в связи с чем я его и купила. "Жидкий шелк" в составе шампуня впечатлил...

Но после того, как я помыла голову этим шампунем и волосы высохли, мне показалось, что голову я и не мыла. Волосы были тусклые, тяжелые, было впечатление, что они стали слипаться как будто жирными прядями... Какой там блеск и "волосы как шелк". Чтобы нормально себя чувствовать я перемывала голову уже через пару часов.
Полезность: 7532
Достоинства
1
красивая упаковка, завлекательное описание
Недостатки
1
не подошел моим волосам, хотя по описанию размещенному на флаконе должен был подойти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
марка не так потеряна для потребителей, как можно было подумать... я напишу про то, что мне из них подошло в самое ближайшее время;))
Комментарий добавлен
Ну вот, а я-то приглядывалась к этой марке... у меня тоже жирные, видимо, не подойдет.
allmay
Комментарий добавлен
что интересно, у меня волосы не жирные... чаще всего мне подходят шампуни типа "для нормальных волос"... так что такого неприятного эффекта просто не ожидала...
а запах... ну да, и запах...да он и вообще, в целом приятное впечатление производил... (
sunny-olga
Комментарий добавлен
Согласна, мне тоже не подошёл этот шампунь, т.к. тип волос "жирный", а этот шампунь утяжеляет волосы и создаёт эффект "грязной головы". Скорее он подойдёт для обладательниц сухих волос. А согласитесь, запах очень приятный!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?