Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разглаживает секущиеся кончики

Разглаживает секущиеся кончики

Мне очень нравятся многие косметические продукты из серии Planet Spa от компании Avon, поэтому, когда на набор средств «Райское увлажнение» действовала хорошая скидка, я, конечно же, его заказала. Одним из средств в наборе был лосьон для волос.

Лосьон находится в маленьком флакончике объемом 60 мл и цена без скидки составляет около 250 руб., что, на мой взгляд, не очень выгодно. Хотя в состав средства входит оливковое масло, по своей текстуре лосьон больше напоминает гель. Аромат у лосьона приятный и натуральный.

Способ применения не совсем обычный: сначала флакон необходимо опустить на несколько минут в горячую воду, нанести на влажные волосы, оставить на 2-3 минуты, после чего помыть голову обычным способом. Так как объем средства небольшой, я наношу его исключительно на кончики волос.

После использования средства мои секущиеся кончики разглаживаются и приобретают здоровый блеск - создается эффект ламинированных волос. К недостаткам я бы отнесла то, что лосьон не обладает накопительный эффектом.
Полезность: 47
Достоинства
1
Приятный натуральный аромат
2
Разглаживает секущиеся кончики
3
Увлажняет волосы и придает им здоровый блеск
Недостатки
1
Маленький объем
2
Цена без скидки довольно высокая
3
Не обладает накопительным эффектом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?