Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Biotherm Aquasource Nuit

Просто милое средство

Biotherm постоянно выпускает какие-то средства для ухода за кожей. Biotherm Aquasource Nuit стало очередным их достижением в борьбе за ухоженный вид женщин и их деньги.

В описании Biotherm Aquasource Nuit есть обещания быстро и качественно увлажнить кожу, стимулировать ее обновление, сохранять естественный, ухоженный вид за счет оригинального состава. В желе есть экстракт микроорганизма из Антарктики, который выживает в экстремальных условиях, образуя протеиновую пленку и таким образом удерживая внутриклеточную воду.

После долгого использования данного средства, я бы не сказала, что вид моей кожи сильно изменился. Ощущения очень приятные, кожа становится более бархатной, нежной, увлажненной, но революционных изменений не случилось. Я, конечно, не исключаю, что моей коже это средство не подходит, но факт есть факт - осталось впечатление впустую потраченных денег. За эту сумму хотелось бы большего.
Полезность: 7000
Достоинства
1
Приятные ощущения при использовании.
Недостатки
1
90% обещаний из описания средства оказались для моей кожи просто рекламой.
2
высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?