Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy

Lady Speed Stick - у них слишком "крутые фантазии"

Действительно подходящий дезодорант подобрать не так просто. Кому-то больше подходит шариковый, кому-то - спрей, все индивидуально. Я же ищу дезодорант без содержания спирта, чтобы ощущения от дезодоранта были более комфортные.

Марку "Lady Speed Stick" я уже покупала, но очень давно, мне она не очень понравилась, но новинка выглядела привлекательно, скидка была 50%, так что я купила этот спрей.

Надо сказать, что ощущения после нанесения достаточно комфортные - ничего не липнет, не ощущается влаги и так далее. Запах у этого дезодоранта сильный, но он достаточно приятный, несмотря на явно химические оттенки, да и быстро развеивается. Но вот в момент применения у меня ощущение, что я стою в облаке непонятного густого газа, в котором невозможно открыть глаза и дышать. Даже если я использую совсем чуть-чуть дезодоранта, приходится из этого облака выходить, оно так и висит несколько минут.
Полезность: 7047
Достоинства
1
Достаточно приятный ягодный или фруктовый аромат.
Недостатки
1
В комнате мне тяжело дышать после применения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?