Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Общего восторга я не разделяю

Общего восторга я не разделяю

Черное дегтярное мыло Агафьи из "37 трав" представляет собой очень густой гель с достаточно специфическим запахом и "банным" листиком, прилепленным сверху, видимо, в доказательство натуральности мыла. На самом же деле, в его составе можно найти несколько сомнительных пунктов, но я обычно не придираюсь к таким вещам.

Что хорошего в этом мыле? Оно, несомненно, отлично отмывает кожу от любых загрязнений, прямо до скрипа. А вот для волос я его использовать точно не рискну. Во-первых, сушит. Во-вторых, я пользуюсь только профессиональными шампунями для окрашенных. А вот дальше минусы: кожу тоже подсушивает, не очень приятно. Пахнет слишком резко и лично для меня неприятно. Пользоваться неудобно: мыло зачерпывается плохо, размазывается плохо. Мылится, но тоже плохо.

Вместо геля для душа его использовать я бы не стала. Как мыло для рук - тоже, кожу стягивает. А больше у него и нет применений. Я очень долго использовала эту увесистую банку, и больше покупать не хочу.
Полезность: 422
Достоинства
1
Низкая цена
2
Большой объем
Недостатки
1
Неудобно пользоваться
2
Сушит кожу
3
Неприятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?