Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Lancome La Vie Est Belle

А счастливая ли жизнь?

На воду La Vie Est Belle я обратила внимание из-за рекламы, слишком уж странно выглядит на ней Джулия Робертс, слишком "зафотошопленно", так, что сама на себя она уже не похожа. Конечно, увидев новинку, я сразу заинтересовалась, хотя бы потому, что вообще люблю покупать новые парфюмы.

Что сказать, бренд известный, и он создал вполне неплохой аромат. Заявлены цветочные и фруктовые ноты и их сочетание вполне отвечает названию - есть ощущение оптимизма, молодости, стремления вперед. На мой взгляд, аромат больше всего подходит для какого-то важного события, но и на каждый день подходит из-за съедобных нот.

Покупать ли? Не уверена, что аромат отвечает большинству вкусов, хотя, мне кажется, что вряд ли найдется та девушка, которой он абсолютно не понравится.
Полезность: 7928
Достоинства
1
Интересный аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?