Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Qcomment»
Отзыв добавлен


Оказалось, что не мое

Оказалось, что не мое

Увидела объявление о заработке на написании комментариев на сайте Qcomment. В связи со спецификой моей работы, у меня бывает много свободного времени и я решила зарегистрироваться на этом сайте, думала, что лишние 1000–2000 в месяц мне пригодятся, тем более писать отзывы очень люблю.

После регистрации здесь вам предлагают выполнить простое задание: написать 500 знаков на предложенную тему. Правда, ответ я ждала почти месяц, но меня приняли, и я приступила к выполнению заданий.

Могу сказать, что писать могу на многие темы, но стараюсь быть честной, а на этом сайте заказчик требует в основном только положительные отзывы и комментарии. Мне такие требования не нравятся.

Я стремлюсь к независимости, моя основная профессия востребованная и подработок в реале очень много. Я категорически против обмана, и люблю в писательстве сам творческий процесс. Врать кому-то, а тем более по поводу клиник и медикаментов я не буду.

Так вот: покрутилась я недельку на этом сайте и забросила его. На счете так и остались 40 честно заработанных мной рублей. Оказалось, что не мое.
Полезность: 486
Достоинства
1
Есть возможность заработать на написании отзывов.
2
Простая регистрация.
3
Легкое тестовое задание, которое сможет выполнить практически каждый.
4
Заставляют писать только восторженные отзывы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?