Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Столплит

Столплит - стандарная мебель с нестандартным сервисом

Когда возникла необходимость сменить мебель на кухне, я обошла все магазины в нашем районе, чтобы выбрать наилучший вариант по минимально возможной цене, и остановилась на данной фирме. Мебель я смогла выбрать по собственному вкусу, но вот дальше было не так хорошо, как я ожидала...

Дело в том, что к не самой маленькой цене гарнитура прилагались услуги сборки, и я понадеялась, что сборщики знают, как быстро и качественно собрать эту мебель, если уж они с ней постоянно работают. Оказалось, что я преувеличила их профессионализм. Если бы я наняла любого мужчину с улицы, который ни разу еще не собирал мебель, качество его работы было бы не хуже. Да, уже три года шкафчики висят, а столы стоят, но часть испорченной столешницы, которую они отрезали криво-косо, пришлось выкинуть. Кроме этого, мне предложили оплатить "дополнительные услуги" по сборке, что я никак не ожидала. В общем, разочарование... Не такая дешевая мебель получилась, как я надеялась.
Полезность: 7625
Достоинства
1
Большой выбор мебели.
Недостатки
1
Непрофессионалы-сборщики.
2
При доставке перепутали часть пакетов, понадобилось менять некоторые элементы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?