Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Невзрачный флакон освежителя «До-ре-ми Аква плюс Гранат»

Приятный устойчивый аромат, безопасное сухое распыление

Освежитель воздуха «До-ре-ми Аква плюс Гранат» с сухим распылением оказался на редкость удачным.
На вид флакон обычный, белый с небольшим рисунком, честно говоря, дизайн не самый красивый. Но главное содержание, а оно у данного освежителя заслуживает уважения.
В инструкции говорится, что распылять нужно в течение 2-3 секунд, но достаточно и одной секунды. Неприятные запахи исчезают, а аромат гранат сохраняется долго и распространяется далеко за пределы туалета.
Преимущество сухого распыления в том, что нет жидких брызг. Иногда при разбрызгивании освежитель попадает на лампочку, возникает шипение, т.к. она горячая. При сухом распылении это исключено.
Сам аромат граната на удивление приятный. Уже давно покупаю именно его и пока не хочется экспериментировать и менять освежитель.
Полезность: 51
Достоинства
1
приятный устойчивый аромат, доступная цена, сухое распыление
Недостатки
1
неприметный внешний вид флакона
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
oquarius
Комментарий добавлен
я ни разу не брала кофейный, но попробую
Комментарий добавлен
Я покупаю кофейный освежитель данной марки.Очень нравится,что запах действительно не только приятный, но и стойкий.Одного флакона хватает на семью из 4-х человек на год
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?