Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне не нравится категорически

Мне не нравится категорически

На отзовике я зарегистрирована очень давно, но за все время там написала максимум 40 отзывов. И, если изначально он мне просто не нравился, то теперь даже злит. Писать я там больше не собираюсь.

Мне не нравится, что на главную попадают только отзывы с огромным количеством фотографий, не несущих особого смысла. При этом из моего последнего отзыва модератор удалил одно из фото, написав, что оно неинформативно и похоже на другое. А фотографировать свою пятку, намазанную кремом, с десяти ракурсов - это информативно? Глупость. Сайт не меняется с момента создания, конкурсы - сомнительные, эксперты - еще сомнительнее. На сайте царит полный бардак, куча дублей и абсолютно бессмысленных отзывов, которые на нормальном сайте модераторы бы просто не пропустили.

Но хуже всего дела с просмотрами. Казалось бы, один из крупнейших сайтов, а капает копеек 50 в день. На рекомменде я получаю за такое же количество отзывов, о тех же продуктах, больше 10 рублей в день. Есть мнение, что просмотры искусственно занижаются, и очень значительно.
Полезность: 8
Достоинства
1
Возможность писать о любых продуктах
Недостатки
1
Бардак на сайте
2
Неадекватные модераторы
3
Очень низкая оплата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?