Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о Эпиляторе Rowenta EP 1040

Отзыв о Эпиляторе Rowenta EP 1040

Многие девушки предпочитают такой прибор, как эпилятор, взамен самым разнообразным способам избавиться от нежелательных волосков. Почему? На мой взгляд, эпилятор это хоть и болезненная, но очень легкая, а главное – эффективная процедура прощания с волосками!
Эпилятор Rowenta EP 1040 это очень компактный, стильный и шустрый приборчик. Несмотря на свой незначительный размер, он с легкостью может работать до 2х часов без перерыва!
Именно его, я выбрала еще по той причине, что на головке прибора имеются массажные шарики, которые обезболивают процесс за счет вращения на коже. Кроме того, у такого ультракомпактного эпилятора аж 24 Y-образных пинцета! Это обеспечивает идеальный результат даже в труднодоступных и чувствительных зонах.

Раньше я использовала горячий воск для депиляции, сейчас – я могу уверенно сказать, что уже больше никогда не вернусь к нему, прочим средствам! Нет ничего удобнее и проще Эпилятора Rowenta. Не нужно ничего разогревать, наносить, сдирать :) Просто включи – и пользуйся!
Огромное спасибо тебе, Rowenta!
Полезность: 212
Достоинства
1
Ультракомпактный!
2
Имеет массажные шарики!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?