Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежная хорошая краска. Пользуюсь давно

Надежная хорошая краска. Пользуюсь давно

Еще моя мама красила волосы «Лондой». И я, когда стала красить волосы 10 лет назад, тоже именно с этой краски для волос и начала, и по сей день она у меня в числе немногих любимых. Пробовала различные варианты рыжих оттенков разной степени насыщенности - «Медный тициан», «Золотисто-рыжий», какие-то с красным оттенком. Все они хорошо прокрашивали мои темные волосы. хорошо держались, естественно смотрелись. Вот только черный именно этой фирмы почему-то не взялся на моих волосах. К остальным претензий нет.

Стоимость краски обычная в категории и не самых дешевых красок, но и недорогих. Рублей 90 за пачку, в среднем. Состав обычный - краска, проявитель, бальзам. Запах как у всех подобных красок аммиачный, но терпимый.
Полезность: 148
Достоинства
1
Хорошо держится.
2
Легко наносится.
3
Приемлемая цена.
Недостатки
1
Черная краска плохо прокрасила.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?