Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Применение супернизких температур

Все сугубо индивидуально

Я проходила серию процедур криомассажа лица и шеи в целях омоложения. Решилась на такие процедуры по рекомендации коллеги, чья мать прошла курс криомассажа и осталась довольна результатам. Коллега утверждала, что действительно изменения кожи на лице были очень заметными. Мелкие морщинки ушли, кожа стала более упругой и подтянутой, даже цвет лица стал более свежим.
Я прошла 10 сеансов. Ощущения во время сеанса в целом терпимые. Немного дискомфорта появляется под конец сеанса, когда холод проникает всё глубже, но в целом такое охлаждение даже приятно. По рекомендации специалистов центра криомедицины необходимо было ежедневно наносить на лицо Пантенол. У меня очень проблемная кожа на лице, в связи с чем я не могу применять никаких жирных кремов (а Пантенол является очень жирным), поэтому мне разрешили пользовать моими привычными увлажняющими гелями.
После второго сеанса у меня все лицо покрылось мелкими гнойниками. Специалист центра сказал, что это индивидуальная реакция кожи, но это должно пройти за 2-3 сеанса. У меня эта реакция так и не прошла, а даже усугубилась.
Через неделю осле окончания курса лицо полностью очистилось от гнойничков и тогда я смогла оценить результат от 10 сеансов. Никаких изменений я не заметила. Видимо, не для каждого метод омоложения кожи лица при помощи криомассажа является эффективным.
Полезность: 212
Недостатки
1
Не всем подходит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?