Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Восхитительный блеск

Восхитительный блеск

Будучи не особой любительницой блесков для губ в прошлом, я отнеслась скептически к подаренному мне Chanel Levres Scintillantes Glossimer. После пары раз нанесения я, однако, оценила естественную текстуру блеска, который не оставлял присущего большинству средств для губ липкого неприятного ощущения. В скором времени я обнаружила, что наносить блеск на губы, обновлять цвет регулярно в течение всего дня стало для меня привычной процедурой. Окружающие с завистью смотрели на мои губы, многие спрашивали о названии того чуда, что я ношу на губах, некоторые восхищались насыщенностью цвета, третьи пытались осведомиться о стоимости продукта от столь именитого бренда. В итоге я оказалась в числе самых преданных поклонников представленного здесь мною средства. Вот так незаметно в рядах почитателей Chanel стало на одного человека больше.
Полезность: 138
Достоинства
1
- суперсияние и блеск - экономичный - легкий приятный запах - интенсивный цвет - не оставляет ощущения липкости на губах
Недостатки
1
- высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?