Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Школа семи гномов

Убогое издание - выкинутые деньги

«Школа семи гномов» – сборник книжек для занятий с ребенком от рождения до 7 лет. После рождения ребенка приобрела набор книг «0+» - купилась на рассказы мам на форумах о пользе данного издания.

В предисловии к книгам завуалированно и настойчиво автор убеждает покупать все комплекты, год за годом, развивать ребенка, иначе – в школе будет поздно, без книг ребенок совершенно не разовьется и т.д.

В первых же книгах (чуть больше десятка страниц по цене больше 100 рублей за книгу) предлагается вешать картинки над ребенком, менять их местами. На плохого качества бумаге формата А4 изображены безобразные животные и предметы мерзких цветов и форм, с криво сопряженными контурами.

И эти уродливые картинки предлагается показывать малышу с рождения! Как только я полистала несколько страниц этого убожества – тут же подала объявление на сайт и продала весь набор. У меня дома много альбомов по искусству, архитектуре и дизайну – пусть ребенок смотрит и учится настоящему, сразу.
Полезность: 118
Достоинства
1
Убогие картинки сыграют обратный эффект от занятий.
2
Отвратительное оформление - картинки, шрифты, композиция, типографика, цвета, качество бумаги.
3
Дорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?