Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Созерцание красивой рыбки снимает стресс

Отпуск с золотой рыбкой

На работе у меня появился как-то небольшой аквариум с золотой рыбкой. Неприхотливое и симпатичное создание скрашивало рабочие перерывы, помогало расслабиться. Созерцание неспешного плавания красивой рыбки среди водорослей здорово снимало стресс.

Сменив работу, я захватил с собой своего «сослуживца» и, поскольку на лето переехал на дачу, решил поселить рыбку в маленьком уличном водоеме. Надо отметить, что моей любимице там очень понравилось! Прудик размерами метр на полтора вполне устроил золотую рыбку.

Она радовала меня своим здоровым видом, отменным аппетитом, с удовольствием поедая специальный корм и насекомых, которыми я ее подкармливал, не отказывалась и от кусочка свежего салата или капусты с грядки. Хотя ночами порой бывало довольно прохладно, золотая рыбка ничуть не переживала по этому поводу, поражая меня своей неприхотливостью.

С наступлением осени, к сожалению, пришлось переезжать мне с моей любимицей в город. Заметно выросшая, она поселилась в небольшом 100-литровом аквариуме и по-прежнему успокаивающе действует на меня, скользя среди камней и растений и радуя своей непритязательностью к еде и условиям содержания.
Полезность: 333
Достоинства
1
Успокаивает нервы
2
Красива
3
Неприхотлива в уходе
4
боится холода
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Золотая рыбка
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?