Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Highscreen Zera f»
Отзыв добавлен


Приятный бюджетник

Приятный бюджетник

Highscreen zera f — это очень малоизвестный смартфон на российском рынке. Никогда бы в жизни себе его не купил, если бы мне настоятельно не порекомендовал его мой хороший товарищ.

Как оказалось — вполне приличный телефон за такие деньги. Из-за его непопулярности на рынке разброс цен на него почти в два раза. Я приобрел свой телефон за 4000 рублей, хотя встречал на рынке предложения и по 7000 рублей.

Телефон на самом деле очень классный. Он на две сим-карты, оснащен ОС Android 4.2. В нем установлен процессор на 1 Гб и 4 Гб встроенной памяти. Выглядит Highscreen zera f дорого. Он в матовом корпусе, стильный и тонкий.

Функционал смартфона соответствует дорогим моделям. При умеренном использовании телефона, батареи хватает приблизительно на 1,5 суток. На ней производители решили сэкономить.
Полезность: 182
Достоинства
1
Дорого выглядит.
2
Есть весь функционал, что и на дорогих телефонах.
3
Цена.
4
Слабая батарея.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?