Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С «Эмпрана» можно подарить впечатления

С «Эмпрана» можно подарить впечатления

Уже на третью свадьбу подряд вместо привычного конверта с деньгами дарю подарочный сертификат от "Эмпрана". Сертификат находится в красочной симпатичной коробочке, где содержится вся информация об активации подарка, а также рассказывается о том, из чего можно выбрать подарок.
Впечатления и эмоции каждый может выбрать по своему вкусу - прыжки с парашюта, церемония чаепития, спа, конная прогулка, спектакль и многое другое. Ценовая категория сертификата тоже различна - от 800 рублей и выше. Но чем дешевле сертификат, тем меньше возможности выбора. Еще один плюс такого сертификата - это то, что получивший подарок сам выбирает, какое впечатление из представленных он хочет получить.
Из недостатков - ограниченность мест получения подарков. При чем в небольших городах (около 300 тысяч человек) нельзя получить не только оригинальные впечатления по типу "полет на параплане", "катание на яхте", но и абсолютно простые - "поход в боулинг", "поход на каток", "поход в кино". Хотелось, чтобы сеть активирования подарков росла, и не приходилось ехать в другой город для получения впечатления.
Полезность: 111
Достоинства
1
Можно выбрать подарок по своему кошельку.
2
Много различных приключений и мероприятий.
3
Сертификат - оригинальный подарок
Недостатки
1
Активировать подарок можно только в крупных городах.
2
Не во всех даже крупных городах можно активировать выбранное впечатление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Alina-Minina
Комментарий добавлен
Я часто друзьям дарю сертификаты, муж тоже получал их в подарок: и полетал, и пострелял)
NibAlena
Комментарий добавлен
Действительно хороший вариант подарка. Не банальщина какая-нибудь вроде сертификата в Иль дэ Ботэ.
obrazcov86
Комментарий добавлен
И правда Эмпрана хорошая компания.

Друзья на ДР подарили сертификат от Эмпрана. Я сам когда-то тоже дарил свое девушке сертификат – ей очень понравилось. Она тогда выбрала романтический ужин.

А у меня был Набор спартанца. Куча всяких впечатлений, но самое интересное – это пейнтбол. Стыдно сказать, но никогда не играл. Друзья, конечно, подтянулись – вот это мы тогда сыграли – море позитива и драйва.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?